31.10.2019 11:34 Четверг

В День народного единства пройдут мероприятий по всей территории района

Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут во всех населенных пунктах района. Учреждения культуры, спорта, молодежной политики готовят для жителей района массовые мероприятия. Районный праздничный концерт пройдет в поселке Глядень в сельском Доме культуры 4 ноября в 14 часов.

Кроме того 4 ноября в г. Красноярске на Театральной площади состоится фестиваль народного единства «Моя Россия» Начало праздника в12.30. В рамках фестиваля будет представлена историческая реконструкция событий 1612 года, северное этностойбище, национальное подворье, «Ярмочный ряд», шатер «Мульти — Россия», шатер «Чайная», шатер «Сундук», шатер «Страна ремесел», контактный зоопарк, а также интерактивные площадки.