31.10.2019 11:32 Четверг
Категории (2):

Районные соревнования по стритболу среди ветеранов спорта прошли в Назаровском районе

В п. Степной прошли районные соревнования по стритболу среди ветеранов спорта. Для ветеранов спорта была поставлена непростая задача, в которой им пришлось показать свою ловкость, точность, выносливость, и, конечно же, уверенность в своих силах.

Очень  приятно было посмотреть на участников – подтянутые, крепкие, улыбающиеся, не в пример своим сверстникам, особенно увлекающихся вредными привычками. Причем, те, кому за 50 соревновались с еще большим азартом, какое у них было желание выиграть! Забыв про все напасти, они показали такую игру, что молодые позавидуют. В перерывах между играми спортсмены успевали делать «разбор полетов», давать друг другу ценные указания.

По результатам соревнования, места распределились следующим образом:

I – место Краснополянский КФК (инструктор по спорту – Вадим Краснов)

II – место  Сахаптинский КФК (инструктор по спорту – Алексей Глазырин

III – место Степновский КФК (инструктор по спорту – Алексей Бабак)

Лучшим игроком  турнира признан Дмитрий Козлов (Краснополянский КФК);

Лучший нападающим  турнира признан Алексей Качаев (Сахаптинский КФК);

Лучший защитник турнира признана Игорь Панов (Степновский КФК);

Победители награждены кубком, грамотами.