31.10.2019 11:33 Четверг

Партийцы Назаровского района провели очередную конференцию

Местная партийная конференция состоялась 30 октября в Сохновском сельском Доме культуры.

Делегаты проанализировали выборную кампанию 2019 года, обсудили механизмы реализации партийных и национальных проектов на территории Назаровского района, провели ротацию местного политического совета, выбрали делегатов на Региональную конференцию. В работе 27- й конференции приняли участие депутаты районного Совета депутатов, руководители бюджетных организаций. С докладом об итогах выборов в 2019 году и задачах на 2020 год выступила секретарь местного отделения партии, глава Назаровского района Г.В. Ампилогова.

По традиции в торжественной обстановке были вручены вновь избранным партийцам партийные билеты. Кроме того, членам партии Липнягову Г.В., Табаковой А.В., Шеметовой Н.А. вручены Благодарственные письма за общественно — политическую деятельность, эффективную работу по партийному строительству Назаровского районного местного отделения. Для делегатов и гостей конференции в преддверии Дня народного единства творческий коллектив Дома культуры подготовил праздничный концерт.