03.10.2019 10:49 Четверг

«Твори, выдумывай, пробуй!»

Под таким девизом 2 октября состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя в районом Доме культуры.

Торжественную часть открыла глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова. Она поздравила и вручила заслуженные награды педагогам и ветеранам педагогического труда. С поздравлениями и ценными подарками обратились к учителям заместитель главы района, руководитель Управления образования Парамонова Татьяна Анатольевна, помощник депутата Законодательного Собрания Красноярского края Шадрина Валентина Сергеевна, депутат Назаровского районного Совета депутатов Козаева Светлана Анатольевна и председатель Назаровского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Третьякова Наталья Александровна. Учителей района поздравили творческие коллективы района.

День учителя не простой праздник, в этот день приходит осознание того, что профессия учителя сложная, но невероятно благородная и крайне важная для всего государства!