16.10.2019 16:14 Среда

Народный университет «Активное долголетие» открыл новый учебный год в Назаровском районе

15 октября 2019 года начался новый учебный год у студентов старшего поколения Назаровского филиала Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие».

Церемония открытия состоялась в Преображенском сельском Доме культуры.

В новом учебном году структура университета состоит из трех факультетов: «Здоровье» — 15 слушателей с. Сахапта, «Краеведение» — 10 слушателей п. Преображенский, «Компьютерная грамотность» — 15 слушателей с. Красная Поляна с профильными учебными программами, а также циклом общеобразовательных занятий, посещением культурных мероприятий.

От имени главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой студентов с началом нового учебного года поздравил ректор университета Лариса Валериевна Рогова.

С пожеланиями отличной учебы к студентам обратился директор Комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Викторовна Жаронкина.

Задорными песнями, танцами поздравил студентов творческий коллектив Преображенского сельского Дома культуры.

Как символ окончания учебного года для слушателей университета прозвучал последний звонок.

А завершилось начало нового учебного года дружеской беседой за чашкой чая.