14.10.2019 15:31 Понедельник

Районный фестиваль ГТО определил победителей

В поселке Преображенский состоялся I этап районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников образовательных учреждений района. В фестивале приняли участие 8 команд.

По итогам первого этапа командные места распределились следующим образом:

I место – Степновский КФК;

II место – Красносопкинский КФК

III место – Павловский КФК;

В личном зачете по спортивному многоборью среди мужчин лидером стал учитель физической культуры Степновской СОШ Жиленков Сергей Владимирович, II место у Мельникова Александра Сергеевича (Преображенская СОШ), III место занял Волков Дмитрий Петрович (Гляденская СОШ).

Среди женщин: I место – Малышева Елена Ивановна (п. Степной), II место у Кучинской Натальи Ивановны (Сахаптинская СОШ) и Обуховой Вайли Салимзяновны (Преображенская СОШ). II этап фестиваля пройдет 30 ноября. По итогам двух этапов будут выявлены лучшие команды района.