14.10.2019 10:00 Понедельник

Коллектив Краснополянского сельского Дома культуры отметил юбилей

Юбилейный творческий вечер прошел в Краснополянском сельском Доме культуры. Жители села, гости собрались выразить слова признательности и благодарности коллективу учреждения культуры. Сельскому Дому культуры исполнилось 30 лет.

Более двух часов зрители рукоплескали творческим коллективам, которые в этот день приехали поздравить своих коллег. С юбилеем поздравили артисты из учреждений культуры Назаровского, Ачинского и Емельяновского районов, города Назарово. Поздравили коллектив и официальные лица района. По поручению главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой Почетные грамоты сотрудникам Дома культуры вручила Дедюхина Л.В., заместитель главы района по социальным вопросам. Творческие коллективы поздравила председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Н.В. Паращак. За совместную реализацию общественно-политических проектов, развитие и сохранение народных традиций коллективу Дома культуры вручено от Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Благодарственное письмо.