11.10.2019 09:30 Пятница

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Назаровского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Труд аграриев во все времена пользуется особым почетом и уважением. В эти осенние дни, когда завершается уборочная кампания, выражаем слова искренней благодарности за Ваш труд, профессионализм и личный вклад развитие Назаровского района. Спасибо Вам за преданность родной земле. Желаем Вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях Вам и Вашим семьям!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова