29.01.2019 10:13 Вторник
Категории (2):

В поселке Глядень прошли соревнования по мини-хоккею с мячом

26 января 2019 г. в п. Глядень прошли районные соревнования по мини-хоккею с мячом среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие команды Красносопкинский, Преображенский, Верхнеададымский и Гляденского КФК.

По результатам соревнования, места распределились следующим образом:

I – место команда из п. Глядень (инструктор по спорту – Дмитрий Волков)

II – место спортсмены из п. Красносопкинский (инструктор по спорту – Александр Лыхин)

III – место хоккеисты из п. Преображенский (инструктор по спорту – Юрий Филимонов).

Лучшим игроком соревнований признан Александр Микулич из поселка Преображенский, лучшим нападающим соревнований признан Данил Бесчастных из поселка Глядень, лучшим защитником соревнований признан Александр Нартович из п. Красная Сопка, лучшим вратарем соревнований признан Владислав Хромов из поселка Глядень.

Команде Гляденского коллектива физической культуры предстоит защищать честь района в зональных соревнованиях по мини-хоккею с мячом.