29.01.2019 10:54 Вторник

Подведены итоги призыва в армию за 2018 год

Специалисты администрации района приняли участие в работе межведомственной комиссии по подведению итогов осеннего призыва граждан на военную службу.

Как отметил военный комиссар города Назарово и Назаровского района О.Тихончук, задачи, которые были поставлены перед органами местного самоуправления, выполнены. Из Назаровского района призвано в ряды Вооруженных сил 60 человека, направлены в войска 44 человека. В ходе совещания поставлена задача по усилению работы среди молодежи по военно-патриотическому воспитанию и выполнению мероприятий учреждениями здравоохранения района мер по оздоровлению призывников.