24.01.2019 16:48 Четверг

Глава Назаровского района приняла участие в итоговом совещании в МО МВД России «Назаровский»

На совещании подведены итоги работы полиции за 2018 год. В рамках совещания начальник МО МВД России «Назаровский» Александр Карзов рассказал и об основных направлениях в работе.

По итогам оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Назаровский» занимает 1 место по Красноярскому краю», — отметил Александр Владимирович. Глава района Галина Владимировна Ампилогова обозначила направления совместной деятельности на 2019 год. «Особое значение необходимо уделить усилению работы по пресечению продажи спиртосодержащей продукции, мероприятиям по сокращению и недопущению преступности среди несовершеннолетних и постоянной работе по борьбе с дикорастущей коноплей на территории района», отметила глава района. Так же Галина Владимировна поблагодарили сотрудников полиции за совместную работу.