23.01.2019 15:53 Среда

Единороссы Назаровского района провели очередную конференцию

Делегаты местного отделения партии рассмотрели три вопроса о работе XVIII съезда партии, об итогах деятельности местного отделения за 2018 год и задачах на 2019 года и о выборах делегатов на региональную конференцию. Секретарь первичного отделения партии 1684, член Генерального Совета партии Табакова Анна рассказала делегатам конференции о работе XVIII съезда, о принятых решения. Делегаты конференции обсудили изменения в Уставе партии.

Кроме того были подведены итоги работы местного отделения партии 2018 год и рассмотрены задачи на 2019 год. О деятельности местного отделения за прошедший год делегатам рассказал руководитель местного исполнительного комитета Виктор Мчедлишвили.

Председатель Назаровского районного Совета депутатов Носкова С.А. в своем докладе подробно рассказала о проектной деятельности первичных отделений и участии во Всероссийском конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений.

Перед делегатами конференции выступила секретарь местного отделения парии, глава района Г.В. Ампилогова. В своем выступлении Галина Владимировна подчеркнула, что задачи, которые поставлены перед партийцами, вполне реалистичны и выполнимы. Главное в своей повседневной деятельности мы должны работать с населением, рассказывать о своей делах, помогать решать им свои проблемы, разъяснять жителям о происходящих переменах. Кроме того, глава района рассказала присутствующим о том, что сделано на территории района по мусорной реформе и переходу на цифровое телевещание.

Делегаты единогласно выбрали на региональную конференцию членов партии, главу Красносопкинского сельсовета Пономарева О.В. и главу Преображенского сельсовета Парамонова Л.Н.

По традиции на конференции вручены партийные билеты и Благодарственные письма регионального отделения партии.