22.01.2019 14:25 Вторник

Экскурсия в Православный Храм «Покрова Божией Матери»

Накануне православного праздника Крещения специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района была организована экскурсия в Православный Храм «Покрова Божией Матери» города Назарово для слушателей факультета «Краеведение» Назаровского филиала Красноярского краевого университета «Активное долголетие».

Во время экскурсии по Храму участники мероприятия вступали в диалог со священником, задавали вопросы. После чего все желающие смогли подняться на колокольню и позвонить в колокола. В завершении мероприятия гости набрали домой освященной воды, а священнослужитель всех присутствующих поздравил с праздником, пожелал здоровья.