07.09.2018 14:35 Пятница

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

08 сентября в земледельческой зоне центральных и южных районов Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -2°.

08 сентября в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются туманы с видимостью менее 1000м,

ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ № 167