25.09.2018 11:54 Вторник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 27.09.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 31.03.2016 № 6-45 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Назаровский район Красноярского края».

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 15.10.2015 № ВЧ-12 «Об оплате труда главы Назаровского района и председателя Назаровского районного Совета депутатов».

3. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 23-147 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

4. Об утверждении Порядка предоставления, использования и возврата сельскими поселениями Назаровского района бюджетных кредитов, полученных из районного бюджета, и порядка проведения реструктуризации обязательств (задолженности) по ним.

5. О рассмотрении Информационного письма Назаровской межрайонной прокуратуры об изменениях федерального законодательства.

6. Об организации архивного дела в Назаровском районе.

7. Об утверждении председателя постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики Назаровского районного Совета депутатов.