10.09.2018 16:04 Понедельник

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

11 сентября днем в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются местами порывы северо-западного ветра 15-18м/с, ночью и утром местами туманы с видимостью менее 1000м, в горах южных районов местами сильные осадки, 11 сентября в центральных районах Красноярского края местами ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ
Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ № 168

от 10.09.2018г.