31.07.2018 14:04 Вторник
Категории (2):

Приглашение на праздник урожая «Чуклеме»

По информации общественной организации Красноярской региональной Чувашской национально-культурной автономии 18 августа 2018 года в д. Матвеевка Казачинского района проводится 8 краевой чувашский праздник урожая «Чуклеме»

Начало в 12 часов. В программе Чуклеме соревнования, игры, состязания для взрослых и детей, концерт национальных коллективов художественной самодеятельности. Будут конкурсы подворий, блюд национальной кухни, изделий народного творчества. В праздничных мероприятиях примут и коллективы Назаровского района.