25.06.2018 10:54 Понедельник

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 28.06.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Об утверждении Положения о комиссии Назаровского районного Совета депутатов по урегулированию конфликта интересов, обеспечению соблюдения ограничений и запретов, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 01.02.2018 № 24-162 «Об утверждении Порядка уведомления лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

3. О рассмотрении протеста Назаровской межрайонной прокуратуры на решение Назаровского районного Совета депутатов от 01.02.2018 № 24-163 и об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края, в связи с утратой доверия.

4. Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий в Назаровском районе Красноярского края.

5. О признании утратившим силу решения Назаровского районного Совета депутатов от 08.07.2010 № 5-29 «Об утверждении Положения о противодействии коррупции и профилактике коррупции в Назаровском районе».

6. Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Назаровского района Красноярского края.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Гляденский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Красносопкинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

13. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

14. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Преображенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

15. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района Красноярского края;

16. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Степновский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

17. Отчет заместителя главы Назаровского района по жизнеобеспечению района Гейнриха А.В. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.