Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.06.2018 16:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые форматы современного библиотечного пространства

С 18 по 22 июня в Шарыповском районе прошла X1 ежегодная региональная конференция «Красноярье» – 2018» – «Развивающаяся библиотека в информационном обществе».

Конференция проводится Красноярской библиотечной ассоциацией при поддержке министерства культуры Красноярского края и администрации Шарыповского района.

Программа конференции, которая была посвящена общей теме «Новые форматы современного библиотечного пространства», была насыщенной и разнообразной. В программе были пленарные заседания, заседание секций и круглого стола, мастер-класс.

Мероприятия конференции принимали Дом культуры села Парная, Парнинская сельская библиотека, база отдыха «Озеро Парное».

С докладами выступали директора и заведующие библиотеками, методисты и библиотекари, которые не только делились своим опытом работы, но и сами приобретали новые знания.

Кто такие волонтёры, партнеры они или помощники? какие возможности есть у библиотеки в работе с молодежью, выбор коммуникативных связей в детской библиотеке, как с помощью игры можно окунуться в краеведение – эти и много других вопросов освещались на конференции.

Библиотекари МБУК «ЦБС Назаровского района», участвуют в работе конференции, приобретают новые знания, которыми в дальнейшем будут делиться со своими коллегами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22