21.05.2018 16:12 Понедельник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 24.05.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте и представления средствам массовой информации для опубликования сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка), представленных лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими.

2. Отчет заместителя главы Назаровского района по социальным вопросам Борисовой Т.В. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

3. Об основных экологических проблемах в Назаровском районе.