18.05.2018 14:13 Пятница

Победы особенных людей

В рамках основных мероприятий, посвященных 30-летию Всероссийского общества инвалидов 16 мая в г.Красноярске во Дворце Труда и Согласия прошли заключительные мероприятия краевого интеграционного фестиваля любительского творчества «Вместе мы сможем больше».

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских, творческих связей между людьми с особыми потребностями и освещение их творчества.

На выставке в номинации «Декоративно – прикладное искусство» были представлены 10 лучших работ участниц Назаровского района. Все работы выполнены мастерски, с творческим вдохновением, и с огромной душой.

Дипломами лауреатов конкурса и статуэтками за картины, вышитые крестом и бисером награждены Ведерникова Надежда – с.Ельник и Маленкова Елена – п.Красная Сопка.