Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.05.2018 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе отремонтируют пятый спортивный зал

В администрации Назаровского района состоялось расширенное заседание рабочей комиссии по ходу капитального ремонта спортивного зала МБОУ «Дороховская средняя общеобразовательная школа». Это пятый спортивный зал образовательного учреждения Назаровского района, который был включен по итогам конкурсного отбора на предоставление в 2018 году субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на проведение капитального ремонта спортивных залов школ, расположенных в сельской местности, для создания условий для занятий физической культурой и спортом.

Данный проект реализуется по инициативе ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках реализации проекта «Детский спорт». Объем финансирования составляет 3 102 631,00 (федеральный и краевой бюджет).

В работе совещания приняли участие секретарь Назаровского районного местного отделения партии, председатель районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова, исполняющий полномочия главы района, первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам С.Н. Крашенинников, директор МБОУ «Дороховская средняя общеобразовательная школа» О.И. Мартынова. Исполняющий полномочия главы района дал поручение ответственным исполнителям по соблюдению сроков проведения всех необходимых работ по объекту. По словам секретаря местного отделения партии, контроль будет осуществлять член партии, главный специалист по физической культуре и спорту Дубров А.А., от депутатского корпуса района Лепухов В.Г. Напомним, что на территории Назаровского района в рамках данного проекта уже выполнены капитальные ремонты в спортивных залах Гляденской, Преображенской, Сахаптинской и Павловской средних общеобразовательных школах.

30