14.05.2018 15:52 Понедельник
Категории (2):

Детско-юношеской спортивной школе Назаровского района исполнилось 20 лет

Праздничный концерт и чествование работников школы состоялся в районном Доме культуры п. Преображенский

Уже в холле было понятно, чему посвящено торжество. Внимание привлекали красочные фотографии спортсменов с различных соревнований по видам спорта. В большом зале районного Дома культуры собралось множество людей – тренеры, воспитанники и выпускники, их родители и почетные гости – исполняющий полномочия главы района, первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам С. Н. Крашенинников, депутат Назаровского районного совета депутатов С. А. Носкова, начальник отдела спортивно-массовой работы, организации отдыха и оздоровления детей Министерства образования Красноярского края Л. Э. Исаева, глава Преображенского сельского совета М. Л. Куликов.

Лучшим тренерам-преподавателям за высокие результаты в работе и развитие физической культуры и спорта в районе вручены Благодарственные письма, администрация спортивной школы вручила грамоты. В ходе торжества воспитанники продемонстрировали гостям красоту, мощь и грациозность видов спорта, которыми они занимаются. В каждом выступлении воспитанников четко прослеживались патриотизм и любовь к Родине.