10.05.2018 16:04 Четверг

Жители Назаровского района приняли участие в праздновании Дня Победы

Жители Назаровского района приняли участие в мероприятиях посвященных Дню Победы. Торжественные митинги и шествия состоялись во всех центральных усадьбах района.

Многие сельчане приняли участие в акции «Бессмертный полк». В этот же день в учреждениях культуры состоялись праздничные концерты. А накануне в учреждениях района состоялось ряд мероприятий приуроченных этому Великому празднику – мастер класс по изготовлению значков из георгиевских ленточек и поздравительных открыток, кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне, акция «Письмо Победы». Кроме того, силами учреждений здравоохранения района были организованы комплексные медицинские осмотры инвалидов, участников и ветеранов Великой Отечественной войны. По линии районного молодежного центра в летнее время будут продолжены работы по благоустройству могил ветеранов Великой Отечественной войны.