24.04.2018 16:19 Вторник
Категории (2):

Живем футболом.

В субботу прошли районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд в зачет XXVIII летних игр «Олимпийская нива района». В соревнованиях приняло участие семь команд коллективов физической культуры Назаровского района.

Соревнования проходили по круговой системе. Весь турнир без поражений прошла команда хозяев турнира Степновского КФК и в результате заняла первое место. Начав турнир с поражения, команда Краснополянского КФК сумела собраться и выйти на второе место, и тройку замкнула дружная команда Подсосенского КФК. Все команды показали хорошую и техничную игру.

Так же были определены лучшие игроки на линиях, лучшим вратарем признан Бабак Алексей (Степновский КФК), лучшим защитником Русин Евгений (Подсосенский КФК), лучшим нападающим Иванов Вячеслав (Краснополянский КФК), и лучшим игроком турнира признан Безгин Антон (Степновский КФК).

Таблица результатов.

1 место – Степновский КФК (18 очков);

2 место – Краснополянский КФК (10 очков);

3 место – Подсосенский КФК (10 очков);

4 место – Преображенский КФК (9 очков);

5 место – Дороховский КФК (7 очков);

6 место – Гляденский КФК (6 очков);

7 место – Красносопкинский КФК (0 очков).