10.04.2018 09:54 Вторник
Категории (2):

Отборочные соревнования по волейболу

В прошедшие выходные прошли районные соревнования по волейболу в зачет XXVIII летних спортивных игр «Олимпийская нива района». Соревнования проходили в двух спортивных залах сел Красная Поляна и Большой Сереж.

У мужчин в соревнованиях приняло участие 11 команд, а у женщин 8. Соревнования являлись отборочными и лишь четыре команды выходили в финальную часть летних игр у мужчин и четыре команды у женщин.

Среди мужчин первое место заняла команда Преображенского КФК, на втором месте расположились Красносопкинский КФК и замкнули тройку призеров спортсмены Гляденского КФК. Так же право участвовать в финале летних игр получила команда Степновского КФК занявшая четвертое место.

У женщин равных не было спортсменкам Преображенского КФК, второе место заняли Гляденские спортсменки, и на третьем месте Красносопкинский КФК. Хозяйки турнира Краснополянские девушки заняли четвертое место и примут участие в финале летних игр.

Лучшими игроками на линиях были признаны:

Лучший защитник – Булычев Артем (Глядень), Харитонова Елизавета (Красная Поляна);

Лучший пасующий – Бочкарев Дмитрий (Степной), Булычева Татьяна (Глядень);

Лучший нападающий – Панасюк Артем (Преображенский), Патюкова Валентина (Красная Сопка);

Лучший игрок турнира – Синицин Павел (Красная Сопка), Слепцова Марина (Преображенский).