Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.03.2018 15:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялись конноспортивные соревнования

3 марта в п. Глядень прошли V районные конноспортивные соревнования. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ужурского, Ачинского и Назаровского районов.

Видеосюжет

Всего в соревнованиях приняло участие 37 наездников. На церемонии открытия с приветственными словами выступил глава района Александр Владимирович Шадрыгин. После чего был дан старт соревнований.

Первыми стартовали участники в заездах на тройках.

Лучшее время показали Зинченко Евгений и Щербаков Владимир на гнедом жеребце по кличке «Комбат», а так же пристяжных рыжей кобыле «Ласточка» и рыжей кобыле «Рыжка» с результатом 2 минуты 40 секунд. Второй результат показали Богданов Георгий и Ильин Вячеслав на гнедом жеребце по кличке «Вольный», а так же пристяжных сером жеребце «Алмаз» и вороной кобыле «Цыганка» с результатом 2 минуты 54 секунды. Третье время показали Скворцов Денис и Ивлев Александр на темно-гнедом жеребце по кличке «Дукат», а так же пристяжных рыжем жеребце «Кориандр» и гнедом жеребце «Элифар» с результатом 3 минуты 01 секунда.

Лучшее время в заездах на качалках показал Южбенко Иван на жеребце по кличке «Залп» с результатом 2 минуты 39 секунд. Второе время у Скворцова Дениса на гнедом жеребце по кличке «Каракан» с результатом 2 минуты 41 секунда. И третье время у Зинченко Евгения на гнедом жеребце по кличке «Атаман» результат 2 минуты 49 секунд.

Лучшее время в верховых скачках показал Ломаев Сергей на гнедом жеребце по кличке «Рашин бриллиант» с результатом 2 минуты 13 секунд. Второе время у Южбенко Ивана на гнедом жеребце по кличке «Гнитко» с результатом 2 минуты 15 секунд. И третье время показал Ломаев Сергей на рыжем жеребце по кличке «Бейбуд» с результатом 2 минуты 21 секунда.

270