26.03.2018 16:45 Понедельник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 29.03.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год.

2. Отчет первого заместителя главы Назаровского района по финансовым и экономическим вопросам Крашенинникова С.Н. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

3. Об избрании председателя ревизионной комиссии Назаровского района.

4. О ликвидации МУП «Райбыт».

5. Об итогах аудиторской проверки МУП «ЖКХ Назаровского района».

6. О выплате заработной платы на предприятиях и в учреждениях Назаровского района не зависимо от форм собственности.

7. О ходе реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании Назаровский район.