05.02.2018 16:05 Понедельник

Уважаемый потребитель!

ПАО «Красноярскэнергосбыт» проводит работу с собственниками и пользователями жилых помещений многоквартирных домов, жилых домов, находящихся на расчетах в ПАО «Красноярскэнергосбыт»по переходу на получение платежного документа за коммунальные услуги, капитальный ремонт по электронной почте.

Отказ от получения бумажной квитанции и получение квитанций в электронном виде позволит:

· получать платежные документы сразу после формирования начислений, иметь постоянный доступ к квитанции для своевременной оплаты;

· свести к минимуму вероятность потери квитанции при доставке;

· защитить Ваши персональные данные, указанные в квитанции;

· улучшить экологию.

Для получения платежного документа по электронной почте нужно войти в личный кабинет на официальном сайте http://krsk-sbit.ru/и пройти несложную процедуру регистрации в разделе «Подписаться на электронную квитанцию». Со следующего расчетного периода Вы будете получать платежные документы на электронную почту. На один e-mail можно оформить доставку по нескольким лицевым счетам.

Также для получения электронной квитанции можно заполнить прилагаемую анкету и передать в ПАО «Красноярскэнергосбыт» любым из способов, в том числе:

· опустить в ящик для приема показаний на участках ПАО «Красноярскэнергосбыт», в отделениях Почты России;

· путем отправки почтовой корреспонденции в адрес (Микрорайон 1, 49, г. Ачинск, Российская Федерация 662150);

· передать непосредственно в офис (участки) ПАО «Красноярскэнергосбыт».

Просим довести данную информацию до сотрудников Вашей организации (компании, общества, товарищества и т.п.), а также воспользоваться самостоятельно при необходимости.

(анкета в приложенном файле .docx)