26.02.2018 12:07 Понедельник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 01.03.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов.

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Карзова А.В.

2. Информация об итогах работы Пенсионного фонда в г. Назарово и Назаровском районе за 2017 год.

3. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.11.2012 № 29-167 «Об утверждении Положения о порядке назначения пенсии за выслугу лет главе Назаровского района, депутатам Назаровского районного Совета депутатов, осуществлявшим свои полномочия на постоянной основе».

4. Отчет председателя ревизионной комиссии Назаровского района за 2017 год.

5. О результатах контрольного мероприятия по вопросу законного и эффективного расходования бюджетных средств муниципальным образованием Сахаптинский сельсовет.

6. Отчет администрации района о доходах, полученных от использования объектов муниципальной казны и о расходах на ее содержание.

7. О деятельности администрации района, сельских администраций по повышению степени антитеррористической защищенности объектов социальной сферы и ЖКХ.

8. О разработке плана мероприятий по реализации Резолюции VIII Съезда депутатов Красноярского края.

9. О проведении конкурса на лучшую организацию работы представительного органа сельского поселения Назаровского района в 2018 году.