21.02.2018 11:46 Среда

Поздравление Алексея Додатко с Днем защитника Отечества

Уважаемые красноярцы!

От всего сердца поздравляю всех вас с праздником — Днем защитника Отечества!

Каждый год мы, россияне, отмечаем этот праздник с особым почетом и теплотой. Защищать свою страну – значит любить ее, почитать, гордиться ею. И именно эти чувства к своей Отчизне объединяют всех ее защитников.

Русский солдат всегда с честью отстаивал независимость своей Родину. С особым уважением и признательностью мы обращаемся к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам. Вы — пример силы духа и любви к родной земле. Низкий вам поклон! Сегодня ваши славные боевые традиции продолжает новое поколение россиян. Они ответственно несут службу, выполняют стратегические задачи, обеспечивают безопасность и сохранность наших территорий.

От всей души поздравляю всех красноярцев с этим славным и гордым праздником! Желаю крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Секретарь регионального
отделения партии «Единая Россия»

А.И. Додатко