20.02.2018 16:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отборочные на «Олимпийскую ниву района»

В селе Сахапта прошли районные соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису

В селе Сахапта прошли районные соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису среди взрослого населения, которые являлись отборочными на «Олимпийскую ниву района». Напомним, что пять сильнейших коллективов выходит в финальную часть. Места распределились следующим образом:

Настольный теннис:

1 место — Преображенский, 2 место – Красная Сопка, 3 место – Глядень, 4 место – Красная Поляна, 5 место – Сахапта.

В личном зачете среди женщин победительницей стала Анастасия Савустьяненко (Преображенский), 2 место – Молтянская Елена (Красная Сопка), 3 место – Иванова Евгения (Глядень).

Среди мужчин победителем стал Фадеев Юрий (Преображенский), 2 место – Молтянский Темур (Красная Сопка), 3 место – Задоин Виктор (Красная Поляна).

Шахматы:

1 место – Преображенский, 2 место – Дорохово, 3 место – Глядень, 4 место – Красная Поляна, Сохновка.

В личном зачете среди женщин победительницей стала Татьяна Черепухина (Глядень), 2 место – Кузьмина Нина (Дорохово), 3 место – Казанцева Алена (Преображенский).

Среди мужчин победителем стал Куликов Максим (Преображенский), 2 место – Фроленко Василий (Красная Поляна), 3 место – Криушин Валерий (Дорохово).

Шашки:

1 место – Дорохово, 2 место – Красная Поляна, 3 место – Степной, 4 место – Преображенский, 5 место – Красная Сопка.

В личном зачете среди женщин победительницей стала Салина Валентина(Дорохово), 2 место – Иванова Эльвира (Красная Поляна), 3 место – Нагибина Екатерина (Красная Сопка).

Среди мужчин победителем стал Иванов Павел (Красная Поляна), 2 место – Булич Сергей (Дорохово), 3 место – Качаев Алексей (Сахапта).