07.12.2018 15:31 Пятница

Международный день борьбы с коррупцией

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией в администрации Назаровского района проведены мероприятия.

4 декабря 2018 года семинар с муниципальными служащими, предоставляющими сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

7 декабря 2018 года семинар по теме «Новеллы и проблематика соблюдения требований законодательства о муниципальной службе, противодействии коррупции».

На семинарах присутствовали муниципальные служащие администрации Назаровского района и управлений администрации района.

До сведения муниципальных служащих была доведена информация о том, какие нарушения допускаются при составлении справок о доходах.

Старший помощник Назаровского межрайонного прокурора Кирильчук О.П. ознакомила муниципальных служащих с Федеральным законом от 03.08.2018 № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции».