29.12.2018 11:55 Суббота

Зимняя сказка…

Новый год – самый чудесный и долгожданный праздник! С особой надеждой ждут его как дети, так и их родители.

В Назаровском районе прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями, находящихся на социальном обслуживании. Ребята приехали на праздник в костюмах. Зазвучала музыка и дети пошли в зал смотреть увлекательный новогодний спектакль.

После завершения сказочного представления Дед Мороз пригласил всех к нарядной красавице елке.

Дети весело и дружно водили хоровод, знакомились с Дедом Морозом и друг с другом, рассказывали стишки, пели песенки.

От имени главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой, руководитель управления социальной защиты населения Лариса Валериевна Рогова поздравила каждого ребенка с пожеланиями хорошего новогоднего настроения, исполнения желаний и вручила подарки — конфеты и мягкие игрушки!

В зале царила настоящая атмосфера веселья, прекрасного настроения, которая закончилась дружным чаепитием.

Праздник удался, а это главное. Родители искренне благодарили всех за душевную теплоту и заботу об их детях.