Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.12.2018 12:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Назаровского района!

От всей души поздравляем вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

В 2018 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной семьей. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Наша задача – добиться того, чтобы Назаровский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверены, что нам это по силам.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда. Мы твердо верим, что новый, 2019 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам мир и благополучие. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Глава Назаровского района                                                                             Г.В. Ампилогова
Председатель Назаровского
районного Совета депутатов

С.А. Носкова
8