21.12.2018 16:03 Пятница

В Назаровском районе состоялось сказочное представление для детей в канун Нового года

Традиционное новогоднее представление состоялось для детей в районном Доме культуры.

На новогоднее представление пригласили школьников, которые отличились в учебе, спорте и других направлениях. В этом году для детей района новогоднюю программу подготовил творческий коллектив Сахаптинского сельского Дома культуры совместно с Преображенским Домом культуры. Юные зрители с удовольствием посмотрели театрализованную постановку «Приключения Новогодней елки», а затем праздник продолжился в танцевальном зале. Здесь ребят развлекали сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе они пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные игры и водили хороводы. Все участники праздника получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.