Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.12.2018 11:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежная елка.

В минувшую пятницу в районном молодежном центре «Фристайл» состоялось главное новогоднее событие для молодежи – «Молодежная елка». На осенней сессии краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» эксперты поддержали идею инициативной группы открытого пространства «Бульдозер» провести молодежное новогоднее мероприятие районного масштаба.

Открытое пространство "Бульдозер" гостеприимно встретило около 80 активистов из Назаровского района. Каждая делегация приехала с подготовленными танцевальными номерами или сценками. Для ребят были организованы тематические конкурсы.

Самых активных участников молодежной елки наградили памятными подарками. Победителем в номинации "Лучший номер" стал Игорь Евсеенко из поселка Красная Сопка с номером "Миша", в номинации "Стиляга это Я" — Екатерина Скрипкина из поселка Глядень, Алина Гейнц из села Павловка и Никита Попков из поселка Красная Сопка. Впервые прошел конкурс в социальной сети «Instagram» на самую оригинальную фотографию. Победителя конкурса объявили на елке. Ей стала Юлия Пилигузова из поселка Глядень. В номинации "Ёлочная игрушка" диплом победителя вручили команде из Павловского сельсовета.

В рамках молодежной елки состоялось закрытие Года волонтера и добровольца. Руководитель флагманской программы «Добровольчество» Анастасия Васильева поблагодарила всех участников за добрые дела и вручила дипломы лучшим добровольцам Назаровского района по различным номинациям.

Подвели итоги и уходящего года. За активное участие в мероприятиях и реализацию молодежных проектов директор молодежного центра Наталья Дюжикова вручила дипломы лучшим активистам. Поздравила активистов и координатор «Молодой Гвардии» в Назаровском районе, депутат Назаровского районного Совета депутатов Лобзенко Екатерина. Завершилось мероприятие молодежной дискотекой, на которой ребята обменялись заранее приготовленными подарками.

26