Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.12.2018 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках 25-летия Конституции Российской Федерации партийцы Назаровского района приняли участие в мероприятиях

12 декабря — особая дата в истории российского государства. В этот день в Преображенском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое этому событию. В мероприятии принимали участие школьники 7- 9 классов. Ребятам было предложено проверить свои правовые знания путём прохождения квеста.

В задание входили локации, через которые нужно было пройти, чтобы найти слово "КОНСТИТУЦИЯ". Так же ребята смотрели фильм "Конституция". После просмотра фильма ребята прошли анкетирование "Хороший ли я гражданин РФ?" На мероприятии присутствовали представители партии «Единая Россия»: секретарь первичного отделения, член местного политического совета Табакова Анна Владимировна и заместитель главы сельсовета Тихонова Марина Викторовна, которые вручили участником мероприятия блокноты с государственной символикой, брошюры с гимном Российской Федерации и символикой.

13декабря в Степновской сельской библиотеки состоялось торжественное вручение паспортов. В церемонии вручения приняли участие глава Назаровского района, секретарь местного отделения партии Г.В. Ампилогова и глава Степновского сельсовета, член местного политсовета И.В. Панов. «Получение паспорта гражданина России – это очень важный этап в жизни каждого человека. Желаю каждому из вас быть достойными гражданами своей Родины. Помните всегда, что реализация провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от каждого из вас. Никто, кроме нас самих, не сделает Россию по-настоящему великой державой. Лишь объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и построить истинно гражданское общество» подчеркнула Галина Владимировна, поздравляя ребят с этим событием.

16