Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.12.2018 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажирские перевозки на территории района будут всегда находиться на контроле

Глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова провела совещание с руководителями предприятий осуществляющих пассажирские перевозки на территории района. С информацией о предоставлении пассажирских услуг населению выступила Мордвинова Татьяна Владимировна начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации района.

Руководители транспортных предприятий внесли ряд предложений по выработки мероприятий для качественного предоставления перевозок. Глава района пояснила, что население нуждается в получении услуг по пассажирским перевозкам. Жителям необходимо добираться до города для получения медицинских услуг, на работу, на учебу. Поэтому отказаться от предоставления этой услуги мы не можем. Кроме того, эта работа будет всегда находиться на контроле.

Администрацией района готовятся обращения в ведомственные министерства Красноярского края, Законодательное Собрание об оказании содействия об увеличении норматива субсидирования 1 километра пробега. Кроме того, главой района данный вопрос предложен для обсуждения на ближайшем заседании Ассоциации глав муниципальных образований западной группы районов края.

12