14.12.2018 16:24 Пятница

Лидеры Российского движения школьников от Назаровского района побывали на Новогодней елке

13 декабря состоялось итоговое событие Российского движения школьников в Красноярском крае – Новогодняя Ёлка РДШ, куда из всех муниципалитетов съехались 800 самых активных участников движения.

На Ёлку попасть было не так-то просто. Только самые достойные ребята были туда приглашены. Те, кто активнее всех проявлял себя в различной общественной деятельности. Из Назаровского района поехали на Елку 8 девушек, которые входят в состав Совета лидеров РДШ и активно развивают движение в своих школах: Наталья Калачева, Евгения Сергеева, Светлана Булич, Анастасия Грознова, Юлия Зинченко, Юлиана Куцакова, Татьяна Лягуша, Елена Качаева.

Количество ярких новогодних локаций и площадок не могли не радовать участников Елки! Настоящая очередь образовалась к двум самым популярным фотозонам «bullet time» и «видео-спиннер». Гости получали не обычную фотографию, а видео в формате 3D. Получались такие «снимки» благодаря тому, что камера облетала ребят на 180 градусов, в то время как они делали что-то крутое в кадре. Примерно по такому же принципу действовала фотозона «Видео-спиннер», только здесь камера проходила все 360 градусов, а гости получали полноценный видеоролик.

Одним словом, все было сделано для того, чтобы никто не забыл этот праздник!