26.11.2018 09:42 Понедельник
Категории (2):

В Красноярске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта России Заура Батаева.

К соревнованиям допускались борцы – юниоры до 21 года (1999-2001 гг. р.), имеющие подготовку не ниже первого спортивного разряда. За награды боролось 183 спортсмена в 10 весовых категориях из 5 регионов России и двух стран – из республик Тыва и Хакасия, а также Кемеровской и Новосибирской области, Красноярского края, Казахстана и Азербайджана, в том числе и команда юных спортсменов Назаровского района.

По итогам соревнований спортсмены Красноярского края принесли в копилку 21 медаль: 5 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых. Одна из бронзовых медалей принадлежит Назаровскому району, свой вклад сделал Дранишников Никита (79 кг) из с. Дорохово. В его весовой категории боролись 19 человек.