26.11.2018 16:54 Понедельник
Категории (2):

На озере Сереульское Назаровского района состоялись соревнования пот рыболовному спорту «Назаровская мормышка»

Несмотря на погодные условия, соревнования состоялись! В них приняло участия 43 человека, из них 6 женщин.

Перед началом соревнований по поручению главы Назаровского района участников поприветствовал заместитель главы района по социальным вопросам Куликов Максим Леонидович. По результатам соревнований места распределились следующим образом. Первое место занял Александр Королев, 2 место Воробьев Дмитрий, 3 место Зуева Анна. Лучшими ветеранами – рыбаками признаны Черноморец Виктор Иванович и Зуев Евгений Дмитриевич. Самым молодым участником признан Козыренко Алексей.