12.11.2018 14:26 Понедельник

В Назаровском районе прошла партийная конференции

Делегаты местного отделения партии «Единая Россия» собрались для рассмотрения вопросов на очередную 25-ю конференцию. В ходе конференции рассмотрены итоги выборов Губернатора Красноярского края, о позиции Назаровского районного местного отделения партии по формированию проекта районного бюджета на 2019 год, об изменении в связи с обновлением (ротацией) состава местного политического совета и об избрании делегатов на конференцию Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Об итогах деятельности местного отделения партии в период проведения выборов Губернатора края рассказала секретарь местного отделения партии, глава района Г.В. Ампилогова. Свою позицию о подходах формирования районного бюджета высказали Мельничук Н.Ю., член партии, руководитель финансового управления администрации района, Панов И.В., член местного политсовета, глава Степновского сельсовета, Табакова А.В., секретарь первичного отделения п. Преображенский, Пономарев О.В., член партии, глава Красносопкинского сельсовета. Делегаты, рекомендовали членам местного политического совета совместно с первичными отделениями партии принять участие в реализации муниципальных программ и обеспечить контроль за расходованием средств бюджета. В связи с обновлением (ротацией) состава местного политического совета, было открытым голосованием принято решение о выводе из состава политсовета Бугреевой Е.А., Крашенинникова С.Н., Смирновой Е.Г, Шадрыгина А.В. По итогам тайного голосования в состав политического совета вошли Брагина Л.Н., секретарь первичного отделения №1680 (с. Подсосное), Дедюхина Л.Н., учитель МБОУ «Дороховская СОШ», уполномоченный по правам ребенка в Назаровском районе, Носкова С.А., председатель Назаровского районного Совета депутатов, Пономарев О.В., член партии, глава Красносопкинского сельсовета. Всего же в состав местного политсовета входят 21 человек. Делегатами XXXIII региональной конференции Красноярского регионального отделения «Единой России» избраны Табакова А.В. и Молтянская Е.В. В ходе проведения конференции вновь вступившим членам партии вручены партийные билеты. По результатам итогов выборов Губернатора края вручены Благодарственные письма за подписью секретаря Регионального отделения партии А.И. Додатко.