23.10.2018 12:47 Вторник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 25.10.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по исполнению бюджетов сельсоветов.

2. О передаче осуществления части полномочий муниципального образования Назаровский район по вопросам организации школьных перевозок органам местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района.

3. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры.

4. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по вопросам организации в границах поселения тепло- и водоснабжения населения, водоотведения.

5. О передаче ревизионной комиссии Назаровского района полномочий контрольно-счетных органов сельсоветов, входящих в состав Назаровского района.

6. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, в области жилищных отношений.

7. О результатах контрольного мероприятия по результатам проверки по вопросам законного и эффективного расходования бюджетных средств администрацией Дороховского сельсовета.

8. Отчет заместителя главы Назаровского района по сельскому хозяйству Гобова В.Н. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

9. О практике работы юридической службы администрации района по подготовке нормативно-правовых актов.

10. Об утверждении структуры администрации Назаровского района.

11. О предельной численности работников органов местного самоуправления муниципального образования Назаровский район.

12. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 01.10.2018 № 1-5 «Об утверждении составов постоянных комиссий Назаровского районного Совета депутатов».

13. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.