Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.10.2018 11:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский турнир по вольной борьбе

12-14 октября 2018 года в г. Междуреченске Кемеровской области в Доме спорта прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти Президента федерации вольной борьбы Междуреченска Руслана Пилюшина.

В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов из различных муниципальных образований, в том числе и спортсмен Назаровского района из с. Дорохово Дранишников Никита.

В течение двух дней спортсмены боролись за звание победителя. Соревнования проводились в нескольких весовых категориях согласно правилам Международной федерации спортивной борьбы.

Спортсмен МКОУ ДО «ДЮСШ» Назаровского района Дранишников Никита успешно провел ряд поединков и вышел в полуфинал с кемеровским соперником Куприным Дмитрием (кандидат в мастера спорта), где спортсмены уже боролись за право выйти в финал. Интересно было наблюдать, как на ковре происходило противостояние мышц, характера, интеллекта. Ведь каждый спортсмен как шахматист, должен предвидеть действие соперника, просчитать и сработать на опережение. Дмитрий оказался более опытным и достойным соперником, и Никита уступил хозяину ковра, заняв 3 место.

24