Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.10.2018 11:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ДЮСШ» Назаровского района - призеры регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности

С 15 сентября по 01 октября 2018 года проходил регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности, в котором принял участие коллектив МКОУ ДО «ДЮСШ» Назаровского района в номинации «Лучшая сельская муниципальная организация дополнительного образования». Организатором регионального этапа Конкурса являлось министерство образования Красноярского края.

Конкурс проводился с целью повышения качества, эффективности работы и определения лучших организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта Красноярского края.

Для участия в Конкурсе были представлены все необходимые документы в соответствии с требованиями положения, подтверждающие образовательную деятельность школы за 2017-2018 учебный год по 14 показателям.

В результате проверки соответствия представленных материалов на региональный этап Всероссийского конкурса МКОУ ДО «ДЮСШ» Назаровского района стали призерами и заняли 2-е место среди сельских муниципальных организаций дополнительного образования Красноярского края.

10