29.01.2018 12:01 Понедельник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 01.02.2018 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Об утверждении Порядка образования районного фонда финансовой поддержки поселениям и распределения дотаций из указанных фондов и Методики определения расчетного объема дотаций на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности поселений.

2. Об утверждении Порядка предоставления иных бюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений.

3. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.06.2017 № 19-112 «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Назаровского района».

4. Об утверждении Положения о порядке рассмотрения кандидатур на должность председателя ревизионной комиссии Назаровского района.

5. Об утверждении Положения о комиссии Назаровского районного Совета депутатов по урегулированию конфликта интересов, обеспечению соблюдения ограничений и запретов, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края.

6. Об утверждении Порядка уведомления лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

7. Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края, в связи с утратой доверия.

8. Информация председателя Назаровского районного Совета депутатов о деятельности Совета за 2017 год.

9. О графике приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2018 год.

10. О муниципальном земельном контроле.

11. Об итогах проведения года экологии в Назаровском районе.