15.01.2018 15:21 Понедельник
Категории (2):

В поселке Преображенский состоялись районные соревнования по мини-футболу на снегу

На территории Назаровского района в п. Преображенском прошли районные соревнования по мини-футболу на снегу. В соревнованиях приняли участие восемь коллективов физической культуры района. Уже с первых игр стало понятно, что борьба за победу будет жаркой, несмотря на мороз. Результат соревнований: 1 место – Глядень, 2 место – Степной, 3 место – Преображенский, 4 место – Красная Поляна, 5 место – Дорохово, 6 место – Сахапта, 7 место – Павловка, 8 место – Подсосное.

Лучшими на линиях были признаны: в нападении Бочкарев Дмитрий (Степной); вратарем Хромов Владислав (Глядень); в защите Кречетов Павел (Глядень); лучший игрок турнира Шкуратов Владимир (Преображенский).