05.09.2017 16:37 Вторник

Библиослет юных читателей.

30 августа на крыльце  музейно – выставочного центра города Назарово собрались юные читатели Назаровского района – победители программы летнего чтения «Большое летнее КнигоЧтение».

В течение лета ребята читали книги, посещали  мероприятия и участвовали в  конкурсах,  были активными помощниками в жизни  своих сел и деревень.

Все это учитывалось при подведении итогов.

Работники районной библиотеки решили отметить лучших,  пригласив их в музей.

Экскурсовод провела ребят по залам, очень эмоционально со знанием дела рассказывая о прошлом и настоящем нашего города.

После экскурсии в зале, подготовленном специально к 1 сентября, детей наградили дипломами и грамотами.

Побывав впервые в нашем музее, маленькие сельчане остались очень довольны увиденным, приобрели много полезной информации и воодушевлены на дальнейшую дружбу с библиотекой.