22.09.2017 16:34 Пятница

Постоянно повышаем квалификацию

Специалисты МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» постоянно повышают свою квалификацию и вот уже  в сентябре четыре  человека  проучились  в Ресурсно –методическом центре системы социальной защиты населения и в РОО «Красноярский центр лечебной педагогики», получили сертификаты.

Психолог   прошла курс  по теме:  организация и предоставление социально-психологических услуг гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании.

Заведующий отделением срочного социального обслуживания прослушала тему  адаптивная  лечебная и физическая культура для граждан пожилого возраста и лиц с отклонениями в состоянии здоровья (получателей социальных услуг).

Два специалиста из  Службы ранней помощи учились навыкам работы с детьми.

По мнению специалистов, учеба дает не только теоретические и практические знания, но и опыт общения с коллегами, желание применить все на практике.